Предложения являются содействием в подборе финансовых услуг/организаций. Не оферта.
Кредитование от частного инвестора
Сумма: от 100 000 руб до 2 млн руб
Возраст: от 18 до 65
Срок займа: до 10 лет
Дополнительная информация:
Приглашаю вас получить деньги по низкой ставке. Я – частный инвестор, официально выдаю кредиты под расписку. Вам не придётся искать поручителей и справки, тратить нервы на длительное ожидание. Я отвечу о возможности сотрудничества уже в течение часа, рассмотрев ваше обращение по двум документам.
Уже сегодня вы получите денежные средства на карту или наличными. Встреча на моей территории у нотариуса. Обращайтесь за кредитом до 2 000 000 руб., одолжу деньги без залога. Для всех моих клиентов действует единая процентная ставка 20% в год.
Обращайтесь, даже если он испорчена кредитная история, большая финансовая нагрузка в банках. У меня нет платных услуг, не беру взнос за оформление. Пишите на электронную почту, озвучу условия сделки и своё решение.
Категории
- С плохой КИ
- Под расписку
- От частного лица
- На карту срочно
- На карту
- Срочно
- Без проверки кредитной истории
- Под проценты
- Взять срочно
- С плохой кредитной историей
- В Москве
- В СПб
- Взять под расписку
- Занять срочно
- У частного лица
- Под залог
- Под залог квартиры
- Под залог авто
- Без отказа
- На киви
- Занять
- По паспорту
- До зарплаты
- Без проверки
Добавить комментарий: